Тендер: изделия медицинского назначения (Электроды)
Начальная цена
41 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
14.08.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 22.08.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0320300026119000140-3 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0320300026119000140-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.08.2019 №0320300026119000140-3
- 16.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.08.2019 №0320300026119000140-2 (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.08.2019 №0320300026119000140-1
- 07.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- 2019-117 Аукционнаядокументация (электроды).rar 258 КБ
- 06.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ОТВЕТ НА ЗАПРОС №1156623.docx 40 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 06.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 31.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.07.2019 №0320300026119000140 16 КБ
- 2019-117 Аукционнаядокументация (электроды).rar 258 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 062,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса