Тендер: Проведение работ по сохранению объекта культурного наследия (ремонт, реставрация, приспособление для современного использования, реконструкция)
Начальная цена
5 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 06.12.2019
- Приложение_1_к_Техническому_заданию.rar
- 13.11.2019
- Happened_0138300000419000808.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0138300000419000808-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0138300000419000808-3
- Протокол подведения итогов №А808.pdf
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок А 808.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0138300000419000808-1 18 КБ
- 06.11.2019
- Печатная форма
- Разъяснение А808.docx
- 30.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Приложение_к_Извещению.docx 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.10.2019 №0138300000419000808 33 КБ
- Приложение__5_Проект_контракта.docx
- Приложение_4_Инструкция_по_заполнению_заявки.docx 16 КБ
- Приложение_3_Рекомендуемые_формы.docx
- Приложение_2_Обоснование_НМЦК.pdf
- Приложение__2_к_Техническому_заданию.rar
- Приложение_1_к_Техническому_заданию.rar
- Приложение_1_Техническое_задание.docx 39 КБ
- ДЭА_проектные_работы.docx
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 250,0 ₽
Обеспечение контракта
292 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса