Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
282 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
27.09.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- АД.docx
- ГПД.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- техническое задание.docx
- 03.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2019 №0147200000919000586-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.10.2019 №0147200000919000586-2
- Протокол_№_014720000 ...
- 02.10.2019
- Happened_0147200000919000586.rtf 380 КБ
- 29.09.2019
- Протокол № 014720000 ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.09.2019 №0147200000919000586-1
- 18.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.09.2019 №0147200000919000586 16 КБ
- техническое задание.docx 22 КБ
- ГПД.docx 116 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- АД.docx 121 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 133,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса