Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту спортивного зала
Начальная цена
3 447 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 23.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.08.2019 №0123300039219000042-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 22.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 22.08.2019 №0123300039219000042-0 15 КБ
- 21.08.2019
- Протокол_о_признании ...
- 15.08.2019
- Печатная форма
- 39 ответ на разъяснения 2.docx
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 15.08.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 14.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- 39 ответ на разъяснения .docx 18 КБ
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0123300039219000042 21 КБ
- 39 File0001.PDF 743 КБ
- 39 ДЭА спортзал 3447,90 тыс.руб повторно.docx 148 КБ
- 39 899165223.pdf 143 КБ
- 39 Расчетная цена НМЦК СОШ Февральская новая.xls 32 КБ
- 39 индексы дефляторы Минэконом.pdf 1.04 МБ
- 39 Проект на выдачу.rar 17.01 МБ
- 39 Февральская СОШ.PDF 954 КБ
- 39 File0001.PDF 743 КБ
- 39 ДЭА спортзал 3447,90 тыс.руб повторно.docx 148 КБ
- 39 899165223.pdf 143 КБ
- 39 Расчетная цена НМЦК СОШ Февральская новая.xls 32 КБ
- 39 индексы дефляторы Минэконом.pdf 1.04 МБ
- 39 Проект на выдачу.rar 17.01 МБ
- 39 Февральская СОШ.PDF 954 КБ
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 479,0 ₽
Обеспечение контракта
206 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса