Тендер: Поставка расходного материала к биохимическому анализатору Vegasys
Начальная цена
152 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- протокол 0816500000621005304_1.docx 18 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005304 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005304 24 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 34 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса