Тендер: Перевод услуги Выдача разрешения на строительство, реконструкция объектов капитального строительства в электронный вид и ее тиражирование
Начальная цена
1 266 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
15.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200000517000002
Документация
- 20.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0347200000517000002-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.11.2017 №0347200000517000002-4 (Печатная форма)
- 14.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Расчет НМЦК (коэффициент вариации).xls 48 КБ
- Полная документация.docx 92 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса