Тендер: Проведение контрольно-восстановительных работ (КВР) на ВС типа Ан-2
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009023208
Документация
- 12.05.2020
- Протокол рассмотрения и оценки
- 24.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32009023208-01
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32009023208-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки
- 03.04.2020
- Протокол рассмотрения и оценки
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32009023208-01
- 27.03.2020
- 1. Документация запроса цен
- проект договора на КВР ан2 3шт. 2020 исправленный вариант
- 24.03.2020
- 1. Документация запроса цен
- проект договора на КВР ан2 3шт. 2020 исправленный вариант
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса