Тендер: оказание образовательных услуг по повышению квалификации среднего медицинского персонала
Начальная цена
92 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300141516000018
Документация
- 12.05.2016
- ПРОТОКОЛ обучение медсестер
- Протокол проведения запроса котировок от 11.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 29.04.2016
- Документация.docx
- ОНМЦК.xlsx
- Описание_объекта_закупки.docx
- Проект_контракта.docx
- Форма_котировочной_заявки_(услуга,_работа).doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 29.04.2016 №0316300141516000018 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса