Тендер: Приобретение кондиционеров, рециркуляторов и средств индивидуальной защиты
Начальная цена
141 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селемджинский район, поселок городского типа Февральск
,
Амурская область
Завершён
10.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0123300040320000036-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 02.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2020 №0123300040320000036 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.11.2020 №0123300040320000036 18 КБ
- Приложение № 2 «Обоснование начальной цены».xlsx 18 КБ
- Проект муниципального контракта (рециркуляторы, кондиционеры).doc 135 КБ
- АД рециркуляторы, маски, кондиционеры.docx 103 КБ
- Техническое+задание рециркулятор, кондиционер, средства защиты.docx 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса