Тендер: Поставка топлива акцизного судового маловязкого/дизельного летнего
Начальная цена
5 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.03.2019 00:00
Документация
- 15.03.2019
- Протокол итоги конкурса 12.03
- Протокол рассмотрения заявок 12.03
- 22.02.2019
- Документация о закупке товаров, конкурс ДИЗТОПЛИВО 22.02.2019
- Извещение о закупке конкурс ДИЗТОПЛИВО 22.02.19
- Приложение 6 к документаци конкурс ДИЗТОПЛИВО 22.02.19
- Извещение к тендеру #31907561466 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса