Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 10.05.2021
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- 09.05.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма 21 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- 17.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2020 №0347200009820000020-3 (Печатная форма)
- Протокол № 2- 0347200009820000020ЭА-20.doc
- 16.07.2020
- Happened_0347200009820000020.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0347200009820000020-2 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2020 №0347200009820000020-1 (Печатная форма)
- Протокол № 1- 0347200009820000020ЭА-20.doc
- 09.07.2020
- Happened_0347200009820000020.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2020 №0347200009820000020-2 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- Прочие документы, необходимые для публикации извещения, документации о закупки
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 17 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация о закупке 125 КБ
- Печатная форма
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса