Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета онколога поликлиники
Начальная цена
348 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хасанский район, пгт. Славянка
,
Приморский край
Завершён
27.08.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300029819000069
Документация
- 29.08.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 28.08.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 28.08.2019 №ПРО1
- Электронный документ ...
- Протокол 9000069 от ...
- 21.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 19.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- Протокол 9000069.pdf
- Печатная форма
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.08.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 09.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- извещение в еис.doc 571 КБ
- СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.rar 93 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса