Тендер: Поставка губки гемостатической
Начальная цена
137 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0816500000620005339-0 (Печатная форма)
- 31.05.2020
- 0816500000620005339.docx
- 22.05.2020
- 0816500000620005339.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0816500000620005339-0 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- Печатная форма 22 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 16 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 880,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса