Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды)
Начальная цена
499 184 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
13.05.2021 00:00
Документация
- 19.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621005274_3.docx 20 КБ
- 18.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.05.2021 №0816500000621005274-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621005274_1.docx 18 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005274 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005274 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса