Тендер: Приобретение автомобиля легкового универсального на базе Лада Ларгус (или эквивалент)для нужд КГУП Приморский водоканал
Начальная цена
2 105 364 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520200000417000076
Документация
- 24.08.2017
- Выписка
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 23.08.2017 №ВПП1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса предложений Лада 000076-2 от 23.08.17.docx
- Выписка из протокола проведения запроса предложений от 23.08.2017 №ПП1 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Запрос предложений Лада Ларгус 2.docx 209 КБ
- Запрос предложений Лада Ларгус 2 (Печатная форма) 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса