Тендер: Текущий ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена
946 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300092917000010
Документация
- 12.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.08.2017 №0320300092917000010-1 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- ОАЭФ. Текущий ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей.docx
- ОАЭФ. Текущий ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей (Печатная форма)
- ОАЭФ. Текущий ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей.docx 158 КБ
- ОАЭФ. Текущий ремонт медицинского оборудования с заменой запасных частей (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса