Тендер: Поставка металлических одноконсольных опор наружного освещения
Начальная цена
2 990 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009063356
Документация
- 13.05.2020
- итоговоый протокол №32009063356-02
- протокол вскрытия конвертов №32009063356-01
- Протокол вскрытия 7-20
- Протокол рассмотрения 7-20
- 21.04.2020
- Извещение 7-20
- Протокол вскрытия 7-20
- Протокол рассмотрения 7-20
- 17.04.2020
- итоговоый протокол №32009063356-02
- протокол вскрытия конвертов №32009063356-01
- Протокол вскрытия 7-20
- Протокол рассмотрения 7-20
- итоговоый протокол №32009063356-02 8 КБ
- протокол вскрытия конвертов №32009063356-01 8 КБ
- 08.04.2020
- Извещение 7-20 330 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса