Тендер: Поставка расходного материала к ранее установленному аппарату автоматизированного разделения компонентов крови модели Trima Accel
Начальная цена
481 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0816500000619003484
Документация
- 24.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003484-0 19 КБ
- протокол 0816500000619003484-1.docx 26 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003484-0 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- протокол 0816500000619003484-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0816500000619003484-0
- 12.04.2019
- tender-0816500000619003484.doc
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.04.2019 №0816500000619003484 23 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. 1. Инструкция от 04.03.2019.docx 42 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.doc 46 КБ
- Часть 3 ОНМКЦ.docx 17 КБ
- Часть 4 Проект контракта.docx 52 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 061,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса