Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений ЦЛЛР
Начальная цена
1 375 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 22.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.08.2019 №0320100027319000042-1 (Печатная форма)
- 21.08.2019
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 21.08.2019 №0320100027319000042-1 16 КБ
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение.docx 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0320100027319000042 30 КБ
- Документация.docx 72 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 15 КБ
- ЛСР.xlsx 47 КБ
- Сводный сметный расчет стоимости строительства.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 878,0 ₽
Обеспечение контракта
68 786,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса