Тендер: Поставка лекарственных препаратов (антибиотики)
Начальная цена
891 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300121417000055
Документация
- 03.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320300121417000055-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300121417000055-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300121417000055-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.10.2017 №0320300121417000055-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.10.2017 №0320300121417000055-3 (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.09.2017 №0320300121417000055-1 (Печатная форма)
- 25.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Документация об электронном аукционе (антибиотики).rtf 1.26 МБ
- нмцк.xls 34 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса