Тендер: Оказание услуг по информационно-правовому обслуживанию комплекта
Начальная цена
240 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100035217000027
Документация
- 25.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100035217000027-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2017 №0320100035217000027-1 (Печатная форма)
- 22.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.11.2017
- Документация УФО ЭА Гарант на 2018г..doc 375 КБ
- Документация УФО ЭА Гарант на 2018г. (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса