Тендер: Приобретение лабораторного оборудования приборов контроля качества дорожных работ на сети автомобильных дорог общего пользования федерального значения
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100007218000069
Документация
- 28.05.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.05.2018 №П1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Протокол лот 84.docx
- Протокол проведения запроса котировок от 25.05.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.05.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 16.05.2018 №0316100007218000069 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- 2018 05 25 Лот 84 лабораторное оборудование.zip 175 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса