Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользования населённых пунктов. Грунтовые автомобильные дороги ул. Береговая, ул. Октябрьская, участок автомобильной дороги ул. Уссурийская
Начальная цена
6 710 988 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
15.07.2020 00:00
Документация
- 28.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2020 №0320300042920000060-3 (Печатная форма)
- Протокол № 98.pdf
- 25.07.2020
- Happened_0320300042920000060.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2020 №0320300042920000060-2 (Печатная форма)
- 23.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.07.2020 №0320300042920000060-1 (Печатная форма)
- Протокол № 97.pdf
- 06.07.2020
- Печатная форма 31 КБ
- Аукционная документация 165 КБ
- Раздел IV к АД Техническая часть
- Раздел V к АД Проект контракта
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 554,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса