Тендер: Оказание услуг по утилизации средств индивидуальной защиты
Начальная цена
25 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0316100010619000096-1 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0316100010619000096-1
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- АД по утилизации средств защиты.doc
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0316100010619000096
- АД по утилизации средств защиты.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 298,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса