Тендер: Оказание услуг по контролю технического состояния автотранспортного средства
Начальная цена
13 416 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
18.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0220100003918000320
Документация
- 19.12.2018
- Прот. рассм. и оц. заявок 378.10
- Протокол проведения запроса котировок от 18.12.2018 №П1 (Печатная форма)
- 11.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 11.12.2018 №0220100003918000320 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 177 КБ
- Проект ГК на 2019 Фил № 8.doc 127 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса