Тендер: Выполнение работ по ремонту системы холодного водоснабжения трех распределительных водоводов
Начальная цена
2 051 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
21.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300010220000321
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 22.10.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.10.2020 №0120300010220000321-1 (Печатная форма)
- 13.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300010220000321 26 КБ
- ДЭА система ХВ 134 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.10.2020 №0120300010220000321 29 КБ
- ДЭА система ХВ 134 КБ
- ОЦ - Холодное водоснабжение 29 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 519,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса