Тендер: Поставка источника бесперебойного питания для персональной электронной вычислительной машины
Начальная цена
522 089 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
20.09.2019 00:00
Документация
- 02.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.11.2019 №0116100001419000071-6 (Печатная форма)
- 01.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- 31.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0116100001419000071-5 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0116100001419000071-4 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.10.2019 №0116100001419000071-5
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.10.2019 №0116100001419000071-4
- 22.10.2019
- Извещение об отмене документа №0116100001419000071-3 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Извещение об отмене документа «Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0116100001419000071-3»
- Извещение об отмене документа «Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2019 №0116100001419000071-2»
- Извещение об отмене документа «Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0116100001419000071-1»
- 27.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0116100001419000071-3 (Печатная форма)
- 26.09.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.09.2019 №0116100001419000071-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2019 №0116100001419000071-2
- 25.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.09.2019 №0116100001419000071-2 (Печатная форма)
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0116100001419000071-1 (Печатная форма)
- 23.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.09.2019 №0116100001419000071-1
- 12.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- извещение.doc 71 КБ
- аукцион (доументация).doc 281 КБ
- бизнес поставки.pdf 415 КБ
- дисплей.pdf 387 КБ
- ктс.pdf 388 КБ
- ск ктс.pdf 386 КБ
- КП ООО ДИСПЛЕЙ ИБП.pdf 362 КБ
- ООО_Копир_Тех_Сервис.pdf 208 КБ
- ооо_КТС.pdf 163 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.09.2019 №0116100001419000071 20 КБ
- извещение.doc 71 КБ
- аукцион (доументация).doc 281 КБ
Показать все документы (+23)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 610,0 ₽
Обеспечение контракта
156 626,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса