Тендер: Работы по ремонту тротуара автомобильной дороги общего пользования
Начальная цена
18 292 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300000416000289
Документация
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0138300000416000289-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0138300000416000289-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0138300000416000289-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2016 №0138300000416000289-3 (Печатная форма)
- 28.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2016 №0138300000416000289-2 (Печатная форма)
- 25.05.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.05.2016 №0138300000416000289-1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Приложение к извещению.zip
- ДАЭФ по ремонту тротуара (ул. Дальняя-просп. Циолковского).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение №3 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение №4 к ДАЭФ).zip
- Рекомендуемая форма (Приложение №5 к ДАЭФ).zip
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.05.2016 №0138300000416000289 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса