Тендер: Поставка смеси белковой композитной сухой
Начальная цена
880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
21.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000416000168
Документация
- 01.05.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2016 №0188200000416000168-3 (Печатная форма)
- 28.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.04.2016 №0188200000416000168-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0188200000416000168-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.04.2016 №0188200000416000168-3
- 26.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.04.2016 №0188200000416000168-2 (Печатная форма)
- 20.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.04.2016 №0188200000416000168 (Печатная форма)
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 13.04.2016 №ИИ1 (Печатная форма)
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 12.04.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 12.04.2016
- ДобАЭФ пост белков смеси с изм от 13.04.16
- Приказ № 179 гз от 12.04.2016
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса