Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
3 499 489 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822400000619000065
Документация
- 08.05.2019
- Протокол 65.pdf 2.77 МБ
- 07.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0822400000619000065-1 20 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0822400000619000065-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0822400000619000065-3 21 КБ
- 30.04.2019
- Happened_0822400000619000065.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.04.2019 №0822400000619000065-2 (Печатная форма)
- 27.04.2019
- Протокол 65.pdf
- 09.04.2019
- tender-0822400000619000065.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 11 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.04.2019 №0822400000619000065 21 КБ
- Аукционная документация дт 3499489,95.doc 250 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦК.docx 32 КБ
- Приложение № 2 Описание объекта закупки.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Проект контракта.docx 98 КБ
- Приложение № 4 Анкета участника закупки.docx 22 КБ
- Приложение № 5 Рекомендуемая форма заявки участника.docx 25 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
34 994,0 ₽
Обеспечение контракта
174 974,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса