Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Папаверин
Начальная цена
27 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003916000330
Документация
- 13.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.10.2016 №0320200003916000330-3 (Печатная форма)
- 11.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.10.2016 №0320200003916000330-2 (Печатная форма)
- 07.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0320200003916000330-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.10.2016 №0320200003916000330-1 (Печатная форма)
- 29.09.2016
- Документация.docx
- Извещение.docx
- Документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса