Тендер: Бумага А4 для офисной техники белая
Начальная цена
325 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Михайловский район, с. Михайловка
,
Приморский край
Завершён
09.01.2020 00:00
Документация
- 24.01.2020
- Разъяснение 1223070.doc
- 20.01.2020
- Печатная форма
- 15.01.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.01.2020 №0320300011219000166-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.01.2020 №0320300011219000166-2 (Печатная форма)
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0320300011219000166-1 (Печатная форма)
- 10.01.2020
- Печатная форма
- 26.12.2019
- Печатная форма
- 25.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Извещение СМП.docx 112 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0320300011219000166 17 КБ
- Извещение СМП.docx 112 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 52 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса