Тендер: Услуги прачечных (стирка, сушка, глажение, дезинфекция)
Начальная цена
392 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
07.10.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0316100021419000106-1
- 09.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0316100021419000106-1 (Печатная форма)
- 27.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 27.09.2019 №0316100021419000106 15 КБ
- Документация.docx 58 КБ
- ГК проект.docx 47 КБ
- ОНМКЦ.xlsx 11 КБ
- ТЗ.doc 62 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 644,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса