Тендер: Поставка автомобильного топлива
Начальная цена
652 784 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан, поселок городского типа Сокол
,
Магаданская область
Завершён
08.05.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147200000919000297
Документация
- 09.05.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.05.2019 №0147200000919000297-1 20 КБ
- Протокол_№_0147200000919000297-1.doc 60 КБ
- 29.04.2019
- tender-0147200000919000297.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2019 №0147200000919000297 18 КБ
- Дополнительная информация к извещению.docx 29 КБ
- 6. проект май.doc 89 КБ
- 2. НМЦК.pdf 102 КБ
- АД.docx 90 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 639,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса