Тендер: капитальный ремонт жилого помещения
Начальная цена
592 830 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Веденка
,
Приморский край
Завершён
28.04.2020 00:00
Документация
- 08.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.05.2020 №0120300008520000026-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.04.2020 №0120300008520000026-2 (Печатная форма)
- 30.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2020 №0120300008520000026-1 (Печатная форма)
- 20.04.2020
- Печатная форма
- Постановление+выписка
- АД ремонт кв. Малая Веденка
- Раздел № 11 проект контракта рем. кв.
- Раздел № 12 описание объекта закупки
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса