Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
877 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
01.10.2019 00:00
Документация
- 05.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.10.2019 №0120300004419000090-1 (Печатная форма) 541 КБ
- 23.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.09.2019 №0120300004419000090 16 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 22 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 281 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
- tender-0120300004419000090.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
43 874,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса