Тендер: Текущий ремонт ограждения территории
Начальная цена
122 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тигильский район, село Усть-Хайрюзово
,
Камчатский край
Завершён
29.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0573400000118003556
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2018 №0573400000118003556-1 (Печатная форма)
- 21.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.06.2018 №0573400000118003556 17 КБ
- НМЦК.xlsx 22 КБ
- Проект контракта.docx 59 КБ
- Смета ремонт ограждения У-Х.xls 71 КБ
- ЭА документация об электронном аукционе.doc 588 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 224,0 ₽
Обеспечение контракта
6 123,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса