Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту в административном здании
Начальная цена
144 369 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
05.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0288100000216000032
Документация
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0288100000216000032-1
- Информация о контракте №1870000023316000032 (Печатная форма)
- 08.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.09.2016 №0288100000216000032-1 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Документация об электронном аукционе (текущий ремонт ОПФР).doc 3.22 МБ
- Документация об электронном аукционе (текущий ремонт ОПФР) (Печатная форма)
- tender-0288100000216000032.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса