Тендер: Оказание услуг по обеспечению льготных категорий граждан
Начальная цена
497 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.11.2019 00:00
Документация
- 09.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619015810-0 (Печатная форма)
- 07.11.2019
- протокол 0816500000619015810-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.11.2019 №0816500000619015810-0
- 23.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 23.10.2019 №0816500000619015810
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 1.1. Инструкция.docx
- Часть 4. ПК.docx
Показать все документы (+2)
Отрасль
- Стальные изделия, Металлопрокат, Листовой прокат из стали и черных металлов
- Металлические трубы
- Бензины. Дизельное топливо, Бункеровка судов
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса