Тендер: поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
1 340 484 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пограничный район, поселок городского типа Пограничный
,
Приморский край
Завершён
10.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300015317000008
Документация
- 13.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.04.2017 №0320300015317000008-1 (Печатная форма)
- 31.03.2017
- I АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- НМЦК.xlsx
- I АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса