Тендер: Поставка товара: медицинский расходный материал для лаборатории
Начальная цена
838 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300075917000052
Документация
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.08.2017 №0320300075917000052-1 (Печатная форма)
- 01.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- АД МРМ лаб 102.doc
- Обоснование НМЦК лаб 102.xlsx
- АД МРМ лаб 102 (Печатная форма) 39 КБ
- АД МРМ лаб 102.doc 576 КБ
- Обоснование НМЦК лаб 102.xlsx 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса