Тендер: Выполнение работ по внесению изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки
Начальная цена
2 966 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
18.03.2021 00:00
Документация
- 26.02.2021
- Решение об отмене.docx.pdf
- Печатная форма
- 19.02.2021
- Извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2021 №0120300017421000011
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ (Восстановлен).docx
- Конкурсная документация открытого конкурса в электронной форме от 19.02.2021 №0120300017421000011
- Критерии.docx
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
29 666,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса