Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Ондансетрон)
Начальная цена
138 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- протокол 0816500000621005708_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0816500000621005708-3-1 (Печатная форма) 97 КБ
- 27.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621005708-2-1 (Печатная форма) 54 КБ
- 26.05.2021
- протокол 0816500000621005708_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2021 №0816500000621005708-1-1 (Печатная форма) 18 КБ
- 29.04.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 46 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 23 КБ
- Извещение 105 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005708 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.04.2021 №0816500000621005708 28 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса