Тендер: Оказание услуг по модификации и техническому сопровождению ГИС Приморского края Управление государственными программами и непрограммными мероприятиями Приморского края
Начальная цена
3 593 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200030817000050
Документация
- 15.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320200030817000050-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0320200030817000050-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.07.2017
- УГПиНМ ПК.docx
- Документация (Печатная форма)
- Документация (Печатная форма) 18 КБ
- УГПиНМ ПК.docx 175 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса