Тендер: Поставка бензина
Начальная цена
99 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Нерюнгри; г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 12.11.2019
- протокол 0816500000619016083-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2019 №0816500000619016083-4
- 25.10.2019
- tender-0816500000619016083.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016083 21 КБ
- Инструкция ЭА3412704.docx 65 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 24 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.xls 39 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Товар)3412704.docx 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 950,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса