Тендер: Поставка спиртовых салфеток
Начальная цена
405 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
25.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004216000062
Документация
- 15.03.2016
- Информация о контракте №2253902124416000135 (Печатная форма)
- 06.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.02.2016 №П1
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 26.02.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 25.02.2016 №П1 (Печатная форма)
- 12.02.2016
- СД рукоять салфетки спиртовые -62.docx
- Извещение о проведении запроса котировок от 12.02.2016 №0320200004216000062 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса