Тендер: Поставка наборов реагентов (транспортная среда) для ПЦР-лаборатории
Начальная цена
392 066 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- протокол 0816500000621002024_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621002024-3 (Печатная форма)
- 18.03.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2021 №0816500000621002024-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 17.03.2021
- протокол 0816500000621002024_1.docx 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2021 №0816500000621002024-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 02.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002024 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.03.2021 №0816500000621002024 26 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 50 КБ
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 603,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса