Тендер: Поставка продуктов питания (полуфабрикатов)
Начальная цена
404 670 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский р-н, Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
28.11.2019 00:00
Документация
- 01.12.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0320200014919000110-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0320200014919000110-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.11.2019 №0320200014919000110-3 (Печатная форма)
- 30.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.11.2019 №0320200014919000110-2 (Печатная форма)
- 29.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320200014919000110-1 (Печатная форма)
- 28.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.11.2019 №0320200014919000110-1
- 24.11.2019
- Аукционная документация.docx
- Приложение к документации аукциона в электронной форме.docx
- 20.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2019 №0320200014919000110 20 КБ
- Приложение к документации аукциона в электронной форме.docx
- Аукционная документация.docx
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса