Тендер: Поставка запасных частей для технического обслуживания техники марки КАМАЗ
Начальная цена
10 267 690 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
09.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300143916000153
Документация
- 15.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000153-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000153-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300143916000153-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0320300143916000153-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000153-1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3253623856016000140 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000153-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000153-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300143916000153-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0320300143916000153-3
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000153-1 (Печатная форма)
- Информация о контракте №3253623856016000140 (Печатная форма)
- 19.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.11.2016 №0320300143916000153-3 (Печатная форма)
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2016 №0320300143916000153-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300143916000153-2 (Печатная форма)
- 24.10.2016
- Документация по ОАЭФ поставку зап.частей и расх.материалов для то техники марки КАМАЗ.doc
- Документация по ОАЭФ поставку зап.частей и расх.материалов для то техники марки КАМАЗ (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса