Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
10 889 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белогорск
,
Амурская область
Завершён
29.05.2020 00:00
Документация
- 09.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0123300001320000050-0 (Печатная форма)
- 01.06.2020
- Протокол.docx
- 30.05.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.05.2020 №0123300001320000050-0 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- Печатная форма 38 КБ
- ДЭА - 1.docx 173 КБ
- Печатная форма 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса